Новые косметические средства

Новые косметические средства

Российско-итальянский коллектив ученых-биохимиков, ученых-химиков, технологов и врачей-подологов трудится над разработкой и созданием новых формул косметических средств INKI. Они тщательно исследуют натуральные косметические ингредиенты на предмет биологической активности, безопасности и усиленного эффекта. Такой подход позволяет получать крайне стабильные косметические рецептуры с максимально возможной активностью действующих веществ.

Профессиональные средства INKI идеально биосовместимы с кожей и ногтями человека, не травмируют живые ткани, гарантируют пролонгированный положительный эффект и на 100% соответствуют европейским директивам, регламентирующим эффективность и безопасность косметических средств.

Широкий ассортимент продукции позволяет мастеру сделать процедуру педикюра максимально эффективной и комфортной.

Использование продукции компании ИНКИ позволяет решать такие проблемы как: грибковые поражения ногтей и кожи, утолщение ногтей, вросшие ногти, ониходистрофия, гипергидроз, гиперкератоз, трещины на стопе.

Инновационный Центр ИНКИ создан в октябре 2010 года в содружестве с учеными УНЦ РАН и АН РБ для коммерциализации научных разработок. Основное направление деятельности ИЦ ИНКИ - это производство высококачественной инновационной продукции для индустрии WELLNESS на основе запатентованных разработок российских ученых и продвижение ее на российский и зарубежный рынки.

На сегодняшний день Центр ИНКИ производит более 45 наименований продукции, включая инновационные запатентованные антигрибковые и противовирусные средства, а также профессиональную косметику.

ИЦ ИНКИ является лауреатами национальной премии "Моя косметика - 2013" в номинации - АЛЬЯНС КРАСОТЫ И НАУКИ, "Моя косметика - 2016" в номинации - АЛЬЯНС КРАСОТЫ И НАУКИ. А так же дипломированными участниками международной выставки INTERCHARM 2012/2013/2014/2015/2016/2017.



К списку новостей